Барнаульский Аквариумный Сайт

аква меню

реклама

партнёры
это интересно...
Аэрация воды в аквариуме и циркуляция
реклама
обои на рабочий стол
обои аквариум для рабочего стола 65
1024x768
статистика
Барнаульский Каталог Аквариумных Сайтов:
просмотры (хиты)
посетители (хосты)
за сегодня

Указатель латинских названий рыб

Acanthicus adonis 116 Aphyosemion sjoestedti 148 Aulonocara korneliae 234
Acanthocobitis urophthalmus 98 Aphyosemion walkeri 148 Awaous [Euctenogobius] badius 246
Acantopsis sp. aff. Octoactinotus 100 Apistogramma agassizii 218 Azuma Nishiki 86
Adontosternarchus sachsi 274 Apistogramma bitaeniata 216
Aequidens pulcher 202 Apistogramma borellii 220 Badidae 244
Aequidens rivulatus 208 Apistogramma cacatuoides 220 Badis badis 244
Agamyxis pectinifrons 130 Apistogramma eunotus 216 Balantiocheilus melanopterus 66
Ageneiosus magois 128 Apistogramma macmasteri 220 Barbatula barbatula 98
Alburnoides bipunctatus 82 Apistogramma nijsseni 218 Barbodes schwanefeldi 74
Alestidae 8,28 Apistogramma staecki 214 Barbus 52
Alfaro cultratus 172 Apistogramma steindachneri 216 Barbus barbus 80
Altolamprologus calvus 230 Apistogramma trifasciata 216 Barbus callipterus 72
Altolamprologus compressiceps 230 Aplocheilichthys hannerzi 162 Barbus cf. pobeguini 78
Amblydoras hancocki 130 Aplocheilichthys lamberti 164 Barbus fasciolatus 72
Ameca splendens 176 Aplocheilichthys normani 162 Barbus holotaenia 72
Anabantidae 248, 264 Aplocheilichthys pumilus 162 Barilius barna 72
Anableps anableps 278 Aplocheilichthys sp. 164 Barilius dogaringhi 72
Ancistrus aff. dolichopterus 120 Aplocheilichthys sp. aff. johnstoni 162 Batanga lebretonis 246
Ancistrus sp. 120 Aplocheilichthys spilauchen 162 Bedotia geayi 184
Anomalochromis thomasi 220 Aplocheilichthys vitschumbaensis 162 Belonesox belizanus 168,174
Anostomidae 48 Aplocheilidae 144, 158,166 Belontia hasseiti 258
Anostomus anostomus 50 Aplocheilus lineatus 158 Belontia signata 262
Anostomus ternetzi 48 Aplocheilus panchax 158 Belontiidae 154, 248, 262
Aphanius apodus 166 Arius seemani 276 Benthochromis tricoti 228
Aphyocharax alburnus 30 Armbrustsalmler 26 Betta bellica 254
Aphyocharax anisitsi 18 Arnoldichthys spilopterus 28 Betta coccina 256
Aphyocharax paraguayensis 18 Arothron 270 Betta edithae 256
Aphyosemion amoenum 166 Asiphonichthys condei 22 Betta foerschi 256
Aphyosemion australe 148 Asokabarbe 74 Betta imbellis 254
Aphyosemion bitaeniatum 144 Aspredinidae 140 Betta picta 256
Aphyosemion bivittatum 148 Aspredo cotylephorus 140 Betta pugnax 254
Aphyosemion cameronese 146 Assam-Schlankbarbe 72 Betta smaragda 254
Aphyosemion congicum 148 Astronotus ocellatus 200 Betta splendens 248, 254
Aphyosemion filamentosum 148 Astyanax fasciatus 8 Betta taeniata 254
Aphyosemion [diapteron] fulgens 166 Astyanax fasciatus mexicanus 26 Betta tussyae 256
Aphyosemion gardneri gardneri 146 Astyanax sp. 12, 40 Betta unimaculata 256
Aphyosemion [diapteron] georgiae 160 Atherinidae 184 Biotodoma sp. 204
Aphyosemion loennbergii 146 Auchenipterichthys thoracatus 138 Biotodoma wavrini 204
Aphyosemion mimbon 146 Auchenipteridae 138 Boehlkea fredcochui 14
Aphyosemion ogoense pyrophore 146 Aulonocara cf. stuartgranti 234 Boraras brigittae 58
Aphyosemion raddai 166 Aulonocara hansbaenschi 234 Boraras maculatus 62
Aphyosemion scheeli 146 Aulonocara jacobfreibergi 234 Boraras urophthalmoides 62
Botia berdmorei 96 Chacidae 142 Clarias angeolensis 142
Botia dario 96 Chaetostoma wucheri 122 Clariidae 142
Botia macracanthus 94 Chakin 90 Clarotes laticeps 132
Botia modesta 96 Chalceus erythrotrurus 26 Cleithracara maronii 202
Botia morleti 94 Chanda sp. 242 Cobitidae 94
Botia sidthimunki 94 Chandidae 242 Cobitis taenia 100
Botia sp. aff. helodes 94 Channa asiatica 266 Cochliodon cochliodon 120
Botia sp. aff. lecontei 96 Channa bleheri 266 Cochliodon sp. 118
Botia sp. aff. lohachata 94 Channa gachua var. 266 Colisa fasciata 250
Botia striata 94 Channa marulius 266 Colisa labiosa 248
Boulengerella maculata 40 Channa micropeltes 266 Colisa [alia 250
Brachydanio "fankei" 58 Channa striata 266 Colisa sota 250
Brachydanio "kerri" 56 Channidae 266 Colletti-Salmler 24
Brachydanio albohneatus 56 Characidae 8,38 Colomesus 270
Brachydanio nigrofasciatus 56 Characidiidae 8 Colomesus psittacus 270
Brachydanio rerio 56 Characidium fasciatum 38 Copella arnoldi 42
Brachyrhamdia imitator 126 Characodon audax 176 Corinopoma riisei 6
Brachyrhamdia marthae 126 Characodon lateralis 176 Corydoras acutus 112
Brachyrhaphis roseni 172 Chaudhuriidae 268 Corydoras aeneus 106
Brevimyrus 272 Cheilochromis euchilus 236 Corydoras araguaiensis 112
Brienomyrus [Brevimyrus] niger 272 Chela caemleostigmata 76 Corydoras arcuatus 110
Brochis britskii 108 Chichlasoma nicaraguense 202 Corydoras barbatus 106
Brochis splendens 108 Chichlasoma salvinii 202 Corydoras blochi 112
Brycinus longipinnis 28 Chilatherina bleheri 188 Corydoras blochi blochi 114
Brycon hilari 34 Chilodus punctatus 50 Corydoras blochi vittatus 114
Butis gymnopomus 246 Chinesisches Corydoras caudimaculatus 106
Drachenauge 88 Corydoras cf. bolivianus 114
Caecomastacernbelus moorii 268 Chinshurin 90 Corydoras cf. sodalis 112
Caecomastacembelus sp. 268 Chitala ornata 274 Corydoras cf. treitlii 112
Caenotropus labyrinthicus 34 Chotengan 86 Corydoras concolor 108
Calico 90 Chromaphyosemion 146 Corydoras davidsansi 110
Calico Demekin 88 Chromidotilapia guentheri 212 Corydoras habrosus 114
Campylomormyrus cassaicus 272 Cichlasoma cyanoguttatum 200 Corydoras haraldschultzi 106
Carassius auratus 86 Cichlasoma festae 208 Corydoras hastatus 104
Carassius carassius 80 Cichlasoma maculicauda 208 Corydoras imitator 112
Carnegiella marthae 46 Cichlasoma nigrofasciatum 202 Corydoras julii 106
Carnegiella strigata fasciata 46 Cichlasoma octofasciatum 200 Corydoras leucomelas 110
Carnegiella strigata strigata 46 Cichlasoma sajica 198 Corydoras maculifer 112
Catoprion sp. 38 Cichlasoma salvini 202 Corydoras melanistius 104
Centrarchidae 242 Cichlidae 190 Corydoras melini 108
Centrarchus macropterus 242 Citharinidae Distichoidae 52 Corydoras metae 114
Chaca bankanensis 142 Citharinus citharus 52 Corydoras myersi 114
284
Corydoras nattereri 106 Cynotilapia afra 240 Epiplatys sexfasciatus
Corydoras paleatus 114 Cyphotilapia frontosa 232 infrafasciatus 160
Corydoras panda 110 Cyprichromis leptosoma 228 Esomus danricus danricus 66
Corydoras pygmaeus 104 Cyprinidae 54 Esomus thermoicos 58
Corydoras rabauti 114 Cyprinodon alvarezi 166 Etroplus maculatus 212
Corydoras reticulatus 108 Cyprinodontidae 144 Etroplus suratensis 212
Corydoras robineae 110 Cyrtocara moorii 236 Eutropiellus vandeweyeri 140
Corydoras semiaquilis 112 Exodon paradoxus 26
Corydoras sp. 110/ 112 Danio aequipinnatus 56
Corydoras sterbai 102/ 106 Danio devario 56 Farlowella acus 124
Corydoras trilineatus 106 Demekin 88 Farlowella sp. 124
Corydoras undulatus 108 Dermogenys pusillus Fundulopanchax huwaldi 154
Corydoras virginiae 112 (cf. borealis) 182 Fundulopanchax occidentalis 154
Corynopoma riisei 8, 24 Dermogenys viviparus 182 Fundulopanchax toddi 154
Crenicichia cf. lucius 206 Devario-Barbling 56
Crenicichia compressiceps 206 Dianema longibarbis 104 Gaotoulongjing 88
Crenicichia regani 206 Dianema urostriata 104 Gasteropelecus maculatus 46
Crenicichia sp. "Xingu" 206 Diapteron fulgens 166 Gasteropelecus sternicia 46
Crenicichia sp. 206 Diapteron georgiae 160 Gasteroplecidae 8, 46
Crenicichia wallacii 206 Dicrossus filamentosus 216 Gasterosteus aculeatus 278
Crenuchus spilurus 18 Dicrossus maculatus 214 Gemeines Dornauge 96
Crossocheilus siamensis 84 Distichodidae 52 Geophagus brasiliensis 204
Ctenobrycon spilurus Distichodus affinis 52 Geophagus steindachneri 204
hauxwellianus 32 Distichodus decemmaculatus 52 Girardinus metallicus 168, 172
Ctenolucciidae Characidae 40 Distichodus fasciolatus 52 Glossolepis incisus 188
Ctenpluciidae 8 Distichodus lusosso 52 Glossolepis multisquamatus 186
' Ctenopharyngodon idella 80 Distichodus sexfasciatus 52 Glyptoperichthys gibbiceps 102
Ctenopoma acutirostre 264 Doradidae 130 Gnathocharax steindachneri 24
Ctenopoma ansorgii 264 Dysichthys coracoideus 140 Gnathonemus petersii 272
Ctenopoma damasi 264 Gobio gobio 82
Ctenopoma fasciolatum 264 Echirodorus 246 Gymnocorymbus cf. thayeri 26
Ctenopoma kingsleyae 264 Edo Nishiki 92 Gymnocorymbus ternetzi 32
Ctenopoma weeksii 264 Eigenmannia lineata 274 Gymnogeophagus balzanii 204
Curimatidae, Prochilodontidae, Eigenmannia virescens 274 Gymnogeophagus meridionalis 204
Characidae 8, 34 Electrochromis sp. 236 Gyrinocheilidae 94
Curimatopsis sp. 30, 34 Enantiopos melanogenys 228 Gyrinocheilus sp. 98
Cynolebias adioffi 156 Enneacanthus chaetodon 242
Cynolebias bellottii 156 Entomocorus benjamini 138 Hanafusa 92
Cynolebias cyaneus 156 Epalzeorhynchus kallopterus 84 Hasemania nana 20
Cynolebias elongatus 156 Epiplatys barmoiensis 158 Helostoma temminckii 258
Cynolebias leptocephalus 166 Epiplatys dageti 158 Helostomatidae 248, 258
Cynolebias nigripinnis 156 Hemichromis bimaculatus 210
285
Hemichromis cristatus 210 Hyphessobrycon sp. "robertsi" 10 Leptobarbus hoevenii 70
Hemichromis elongatus 208 Hypoptopoma sp. 124 Leucaspius delineatus 82
Hemichromis guttatus 210 Hypostomus punctatus 122 Leuciscus idus 82
Hemichromis lifalili 210 Hypostomus sp. 118 Limia melanogaster 172
Hemichromis paynei 210 Limia nigrofasciata 174
Hemichromis sp. "Guinea" 210 Ichthyophthirius 22 Limia vittata 174
Hemigrammopetersius caudalis 28 Ichthyboridae 52 Liniparhomaloptera disparis 100
Hemigrammus bleheri 24 Ictaluridae 140 Liosomadoras oncinus 130
Hemigrammus caudovittatus 32 Ictalurus sp. 140 Lobochilotes labiatus 232
Hemigrammus hyanuary 16 Iguanodectes cf. spilurus 40 Loricaria simillima 122
Hemigrammus ocellifer 12 Inlecypris auropurpureus 64 Loricariidae 102,116
Hemigrammus pulcher 12 Inpaichthys kerri 32 Luciosoma trinema 78
Hemigrammus rodwayi 22 Iriatherina werneri 184
Hemigrammus ulreyi 12 Macrognathus aculeatus var. 268
Hemigrammus unilineatus 12 Jordanclla floridae 160 Macrognathus circumcinctus 268
Hemiodopsis gracilis 30 Julidochromis dickfeldi 226 Macropodus chinensis 262
Hemirhamphidae 182 Julidochromis marlieri 226 Macropodus concolor 262
Hemirhamphodon Julidochromis ornatus 226 Macropodus opercularis 248, 262
pogonognathus 182 Julidochromis regani 226 Malapteruridae 140
Hepsetidae 8,38 Julidochromis transcriptus 226 Malapterurus electricus 140
Hepsetus odoe 38 Malpulutta kretseri 258
Heros severus 200 Kryptopterus bicirrhis 138 Marcusenius m. inacrolepidotus 272
Heterandria formosa 174 Markiana nigripinnis 40
Heteropneustes fossilis 142 Labeo bicolor 84 Mastacembehdae 268
Heteropneustidae 142 Labeo erythrurus 84 Mastacembelus cf. dayi 268
Homaloptera orthogoniata 100 Labeo forskalii 84 Mastacembelus cf. favus 268
Hoplosternum magdalenae 104 Labeotropheus trewavasae 238 Megalamphodus megalopterus 14
Hoplosternum pectorale 104 Laemolyta taeniata 48 Megalamphodus roseus 16
Hydrocynus vittatus 38 Laetacara curviceps 218 Megalamphodus svveglesi 14
Hypancistrus zebra 118 Laetacara sp. 218 Melanochromis auratus 236
Hyphessobrycon amandae 20 Lamprichthys tanganicanus 160 Melanochromis labrosus 236
Hyphessobrycon bentosi bentosi 10 Lamprologus speciosus 224 Melanochromis melanopterus 240
Hyphessobrycon bifasciatus 32 Lapidochromis caeruleus 238 Melanoraenia affinis 186
Hyphessobrycon callistus 10 Lebiasinidae 8, 40 Melanotaenia axelrodi 188
Hyphessobrycon crythrostigma 30 Lepidarchus adonis 18 Melanotaenia boesemani 188
Hyphessobrycon flammeus 10 Lepomis gibbosus 242 Melanotaenia duboulayi 186
Hyphessobrycon griemi 14 Leporacanthicus galaxias 116 Melanotaenia lacustris 188
Hyphessobrycon herbertaxelrodil 6 Leporinus arcus 48 Melanotaenia praecox 186
Hyphessobrycon heterorhabdus 10 Leporinus fasciatus fasciatus 50 Melanotaenia sp. 186
Hyphessobrycon loretoensis 18 Leporinus pellegrini 48 Melanotaenia splcndida 186
Hyphessobrycon scholzei 22 Leporinus steyermarki 48 Melanotaenia trifasciata 188
Hyphessobrycon socolofi 30 Leporinus striatus 50 Melanotaeniidae 184
286
Mesonauta festiva 202 Nannostomus marginatus 44 Ompok bimaculatus 138
Metynnis [Myleocollops] hypsauchen 36 Nannostomus trifasciatus 44 Ompok sp. 138
Metynnis [Metynnis] luna 36 Nannostomus unifasciatus 44 Onca 130
Microgeophagus altispinosus 220 Nanochromis nudiceps 222 Oranda 86, 92
Microgeophagus ramirezi 220 Nanochromis parilus 222 Oranda Shishigashira 90, 92
Microglanis iheringi 126 Nanochromis sp. "Kisangani" 214 Oreichthys cosuatis 76
Mimagoniatus barberi 10 Nanochromis transvestitus 222 Oreochromis aureus 208
Misgurnus anguillicaudatus 100 Nemacheilus sp. aff. beavani 98 Orinocodoras eigenmanni 130
Moema piriana 150 Nemacheilus sp. aff. corica 98 Osphronemidae 248, 258
Moenkhausia colletti 24 Nemacheilus sp. aff. scaturingina 98 Osphronemus goraniy 258
Moenkhausia dichroura 20 Nematobrycon lacortei 14 Osteochilus microcephalus 78
Moenkhausia pittieri 20 Nematobrycon palmeri 14 Otocinclus cf. affinis 124
Moenkhausia sanctaefilomenae 20 Neoheterandria elegans 172 Oxyeleotris marmoratus 246
Moenkhausia sp. 20 Neolamprologus boulengeri 224
Mollinesia velifera 174 Neolamprologus brevis 224 Pachypanchax playfairii 158
Monocirrhus polyacanthus 244 Neolamprologus brichardi 232 Panaque nigrolineatus 118
Monodactylidae 276 Neolamprologus buescheri 230 Panaque suttoni 118
Monodactylus argentcus 276 Neolamprologus cylindricus 228 Pangasius hypophthalmus 142
Mormyridae 272 Neolamprologus leleupi 228 Pangasius sp. 142
Mormyrus rume rume 272 Neolamprologus marunguensis 228 Pangio kuhlii sumatranus 96
Morulius chrysophekadion 84 Neolamprologus multifasciatus 224 Pangio myersi 96
Myleus [Myloplus] rubripinnis 36 Neolamprologus ocellatus 224 Pangio shelfordi 96
Myleus [Mylopsus] rubrinnis Neolamprologus pulcher Pantodon buchhoizi 278
rubrinnis 36 "Daffodil" 230 Papiliochromis ramirezi 220
Myleus [Prosomyleus] Neolamprologus sexfasciatus 230 Papiliochromus altispinosus 220
schomburgkii 36 Neolamprologus tetracanthus 230 Paracheirodon axelrodi 8, 16
Mylossoma duriventre duriventre 36 Neolamprologus tretocephalus 232 Paracheirodon innesi 16
Mystus cf. vittatus 132 Nimbochromis linni 238 Paracheirodon simulans 16
Mystus micracanthus 132 Nimbochromis livingstonii 236 Parachela oxygastroides 66
Mystus tengara 132 Nimbochromis venustus 236 Paragoniates alburnus 40
Myxocyprinus asiaticus 78 Nomorhamphus brembachi 182 Parambassis cf. wolffii 242
Nomorhamphus liemi liemi 182 Parambassis ranga 242
Nandidae 244 Nomorhamphus liemi snijdersi 182 Parancistrus aurantiacus 116
Nandus cf. nandus 244 Nomorhamphus ravnacki 182 Parancistrus sp. 116
Nandus nebulosus 244 Normans Leuchtaugenfisch 162 Parluciosomo cephalotaenia 58
Nankin 88 Nothobranchius guentheri 154 Pariuciosomo daniconius 58
Nannacara anomala 218 Nothobranchius melanospilus 154 Parosphromenus filamentosus 260
Nannostomus beckfordi 44 Nothobranchius rachovii 154 Parosphromenus nagyi 260
Nannostomus cf. beckfordi 42 Notopteridae 274 Parosphromenus sp. aff. deissneri 260
Nannostomus eques 44 Notopterus notopterus 274 Parotocinclus maculicauda 124
Nannostomus espei 42 Notropis lutrensis 76 Peckolitia vittata 120
Nannostomus harrisoni 44 Peckoltia pulcher 120
I'.
¦1H
Peckoltia sp. 118 Pelmatochromis altispinosus 220 Pelteobagrus fulvidraco 132 Pelteobagrus ornatus 132 Pelvicachromis humilis 214 Pelvicachromis pulcher 190 222 Pelvicachromis sp. 222 Pelvicachromis taeniatus 222 Petitella georgiae 24 Petrocephalus catostoma 272 Phalloceros caudimaculatus
reticulatus 174 Phenacogaster calverti 34 Phenacogrammus altus 28 Phenacogrammus breuseghemi 28 Phenacogrammus interruptus 28 Phoxinus phoxinus 82 Phractocephalus hemiliopterus 126 Pimelodella angelicus 128 Pimelodidae 126 Pimelodus maculatus 128 Pimelodus ornatus 126 Pimelodus pictus 126 Placidochromis electra 240 Plataplochilus miltotaenia 164 Poecilia [Limia] melanogaster 168. 172 Poecilia [Limia] nigrofasciata 174 Poecilia reticulata 170 Poecilia [Limia] sphenops 168 Poecilia velifera 174 Poecilia [Limia] vittata 174 Poeciliidae 144,168 Poecilocharax weitzmani 18 Polycentropsis abbreviata 244 Polycentrus schomburgkii 244 Prachcichlide 222 Priapella intermedia 172 Prille 82
Prionobrama filigera 30 Pristella maxillaris 32 Probarbus jullieni 78 Procatopus aberrans 164
Procatopus nototaenia 164 Procatopus similis 164 Prochilodontidae 34 Prosomyleus schomburgkii 36 Psettias sebae 276 Pseudacanthicus cf. leopardus 120 Pseudacanthicus sp. 116 Pseudacanthicus spinosus 116 Pseudanos tnmaculatus 50 Pseudepiplatys annulatus 158 Pseudocorynopoma donae 24 Pseudocrenilabrus multicolor 222 Pseudocrenilabrus sp. 212 Pseudomugil furcatus 184 Pseudomugil gertrudae 184 Pseudomugil sp. aff novaeguineae 184 Pseudopimelodus bufonius 128 Pseudopimelodus raninus raninus 128 Pseudosphromenus cupanus 262 Pseudosphromenus dayi 262 Pseudotropheus elongatus 240 Pseudotropheus lanisticola 224 Pseudotropheus lombardoi 238 Pseudotropheus socolofi 238 Pseudotropheus sp.
'tropheops red cheek" 238 Pseudotropheus tropheops 240 Pseudotropheus zebra 240 Pterolebias hoignei 150 Pterolebias longipinnis 150 Pterolebias peruensis 150 Pterolebias zonatus 150 Pterophyllum 192 Pterophyllurri alturn 192 Pterophyllum scalare 190, 192 Puntius aff. eugrammus 76 Puntius arulius 74 Puntius asoka 74 Puntius bimaculatus 70 Puntius cf. binotatus 66 Puntius cf. phutunio 70 Puntius cf. sophore 76
Puntius conchonius 68 Puntius eugrammus 68 Puntius everetti 70 Puntius fasciatus 72 Puntius gelius 78 Puntius lateristriga 74 Puntius nigrofasciatus 70 Puntius oligolepis 74 Puntius pentazona pentazoaa 54. Puntius phutunio 54 Puntius pleurops 78 Puntius sarana orphoides 74 Puntius semifascioJacus 68 Puntius tetrazona 68 Puntius ticto 68 Puntius titteya 68 Puntius vittatus 64 Pyrrhulina aff. filamentosa 42 Pyrrhulina cf. compta 42 Pyrrhulina vittata 42
Rachovia pyropunctata 160
Ranchu 90 Rasbora 60
Rasbora borapetensis 64 Rasbora caudimaculata 62 Rasbora dorsiocellata 60 Rasbora einthovenii 60 Rasbora elegans 60 Rasbora hengeli 62 Rasbora heteromorpha 62 Rasbora kalochroma 60 Rasbora pauciperforata 60 Rasbora paucipyerforata 54 Rasbora rasbora 58 Rasbora reticulata 66 Rasbora sp. 66 Rasbora trilineata 60 Rasbora vaterifloris pallida 62 Rhodeus 52
Rhodeus ocellatus ocellatus 82 Rhodeus sericeus amarus 76
Rineloricaria cf. microlepidogaster 122
Rineloricaria sp. "rot" 122
Rivulus agilae 152
Rivulus amphoreus 152
Rivulus caudomarginatus 152
Rivulus igneus 152
Rivulus luelingi 152
Rivulus xiphidius 152
Roadsia altipinna 40
Roeboides sp. 22
Rutilus rutilus 80
Ryukin 86,90
Salmostoma bacaila 64 Salvins Buntbarsch 202 Sands' Panzerwels 110 Sarasa Komet 86 Sarasa Oranda 90 Sawbwa resplendens 64 Scardinius erythrophthalmus 80 Schilbe mystus 140 Schilbeidae 140
Schistura sp. aff. notostigma 100 Schizodon fasciatus 48 Semaprochilodus sp. 34 Semaprochilodus taeniurus 34 Serrasalmidae 8, 36 Serrasalmus altus 38 Shubunkin 86 Sillaginopsis panijus 278 Siluridae 138
Simpsonichthys boitonei 156 Simpsonichthys fulminantis 166 Simpsonichthys hellneri 166 Sisoridae 142 Skiffia bilineata 176 Sorubim lima 128 Sphaerichthys osphromenoides258 Sphaerichthys selatanensis 258 Steatocranus casuarius 212 Steatocranus tinanti 212 Stigmatogobius pleurostigma 246
Sturisoma aureum 122 Suihogon 88
Symphysodon aequifasciatus
"Axelrodi" 194 Symphysodon aequifasciatus
"Haraldi" 194 Symphysodon discus 194 Synodontis angelicus 136 Synodontis brichardi 134 Synodontis camelopardalis 134 Synodontis decorus 136 Synodontis eupterus 134 Synodontis flavitaeniatus 136 Synodontis multipunctatus 136 Synodontis nigriventris 136 Synodontis ocellifer 134 Synodontis pleurops 136 Synodontis schoutedeni 134 Synodontis velifer 134
Taeniacara candidi 216 Tancho Oranda 92 Tanichthys albonubes 64 Tateurndina ocellicauda 246 Tatia sp. 138
Telmatherina ladigesi 184 Telmatochromis bifrenatus 226 Terranatos dolichopterus 160 Tetragonopterus argenteus 26 Tetraodon biocellatus 270 Tetraodon fahaka 270 Tetraodon mbu 270 Tetraodon miurus 270 Tetraodon cf. nigroviridis 270 Tetraodontidae 270 Thayeria boehlkei 22 Thayeria obliqua 22 Thoracocharax stellatus 46 Thorichthys aureus 198 Thorichthys helleri 198 Thorichthys meeki 198 Thorichthys socolofi 198
Tilapia mariae 208 Tinea tinea 80 Tor 51
Torichthys ellioti 198 Trichogaster leeri 248, 252 Trichogaster microlepis 252 Trichogaster pectoralis 252 Trichogaster trichopterus
"Cosby" 252 Trichogaster trichopterus 252 Trichopsis pumila 260 Trichopsis schalleri 260 Trichopsis vittata 260 Trinectes maculatus 278 Triportheus angulatus 26 Tropheus duboisi 232 Tropheus moorii 232
Uaru amphiacanthoides 200
Xenomystus nigri 274 Xenophallus umbratilis 176 Xenotoca eiseni sp. "San Marco 176 Xiphophorus helleri 168,180 Xiphophorus [Pratypoecitus]
maculatus 168,178 Xiphophorus [Pratypoecitus]
sp. 178, 180 Xiphophorus [Pratypoecitus]
variatus 178 Xiphophorus [Xiphophorus] sp. 180


Proekt by BoRIS, Барнаул 2007-2017